Вишневка РП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рп Биография Тимура Кашка

Перейти вниз

Рп Биография Тимура Кашка Empty Рп Биография Тимура Кашка

Сообщение автор Timur_Kashka Ср Дек 15, 2021 7:52 pm

Ваше Имя Тимур
Ваш возраст 12
Ваше место рождения и город со страной Город,Находка Приморский край Россия
Ваше Детство,Юность,и Взрослая ЖизньСидел я дома за столом и кушал картофель с котлетой, потом решил посидеть отдохнуть, как мне звонит друг Макс и зовёт меня гулять, время было 17:30, на дворе было темно, так как была зима, мама решила меня отпустить до 21:00 погулять. Надеваю на свои ноги зимнюю обувь, а после выхожу из квартиры, где меня уже ждал друг Максим, мы с ним решили прогуляться по опасном району, где обитают люди с Арзамаской опг. Шли, шли и увидели гараж, на которой можно было залесть, мы ничего не обдумали, как сразу решили начать лазить по нему, но посмотрев в доль гаража, мы увидели людей с опг, нам было очень страшно и мы решили переждать пока все уйдут внутрь, а после незаметно слезем и пойдём по домам, так как время уже было 20:30. Прошло 20 минут, мы уже хотели спускаться, как нас заметили ОПГшники, мы начали бежать с моим другом Максимом из-за всех ног, но всеравно нас поймали... Они не били нас, так как мы дети по их словам, им нужно было знать, зачем мы за ними глядели, мы им все рассказали после чего они нас отпустили. Пришёл я домой в 21:20, немного опоздал, но мама поняла меня, потом когда я ужинал, я задумался, почему все бояться этих людей, ведь они такие добрые. После я пошёл в кровать и лёг спать. В юности: я и мой друг Рома сидели делали уроки. Я вспомнил что у меня есть приставка а точнее PlayStation 3 и я предложил ему сделать уроки и пойти играть в Портал Комбат. Мы сидим играми и тут приходит моя мама. Потом Рома уходит себе домой. И мы так делали до того как он переехал на другой конец города.
Ваше Хобби я люблю играть в футбол
Timur_Kashka
Timur_Kashka

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения